Дострой меня!

Задумав приобрести недвижимость на первичном рынке, люди заключают договор на покупку апартаментов, которые еще строятся, и выплачивают ее стоимость по частям. Это расхожая практика, это знакомо всем. А вот кто бы стал вкладывать деньги в недостроенную мебель? Дизайнеры из словацкой компании Mejd Studio решили рискнуть, и предложить аудитории пару "недостроенных" книжных шкафов из проекта под названием Build me up. "Дострой меня!", так и просят эти оригинальные дизайнерские предметы.


Как часто на улицах города нам приходится наблюдать долгострои, бодро стартовавшие, затем зачахшие, а нынче замершие, застывшие во времени? Многоэтажки с частично отстроенными этажами, площади и целые проспекты с частично уложенной плиткой, недокрашенные заборы или фасады зданий тоже буквально умоляют тех, кто развернул этот процесс, поднапрячься и довести его до логического конца. Но то ли денег не хватает, то ли чехарда с документами затянулась, то ли другие, не менее существенные причины тому виной, но воз, как правило, долгие годы остается все на том же месте. Эту идею дизайнеры и сделали ключевой, удачно использовав ее в своем проекте под названием Build me up.





Последние заметки в разделе:Интерьер и декор

Стол Sparkle Geometric Table
Тысяча и один крючок
Jigsaw puzzle stool - лавка, табурет и журнальный столик
Белизна скандинавского стиля
Цветовые блоки в интерьере
WorkNest - идеальное рабочее место
Горка для эвакуации

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.003445