Винтажные лампы из старых фотоаппаратов


Как и многие другие антикварные вещи, зеркальные пленочные аппараты часто используют в качестве аксессуаров, украшающих интерьер, оформленный в соответствующем стиле. Но в этом случае от них столько же пользы, сколько от миниатюрных статуэток и вазочек в серванте. Кроме того, далеко не каждый готов возиться с пленкой и пост-обработкой, тем более, что найти подходящую лабораторию, как и реактивы для домашних экспериментов, крайне нелегко. Так что превращение фотоаппарата в винтажный светильник - гениальная идея, которую и воплотили в жизнь Tinker & Tailor.


Каждый DSLR-светильник с 35мм объективом является уникальным, штучным экземпляром. Он оснащен галогенными лампами (50Вт) с регулируемой яркостью, которые подойдут для практически любой цели. Так, Zenit Camera Lamp и Praktica Camera Lamp могут служить как в качестве ночника, так и настольной лампы, заменить торшер или бра, а также обеспечить декоративную легкую подсветку того, что необходимо продемонстрировать аудитории во время выставки, ярмарки, презентации. Кроме того, к любому из винтажных светильников, представленных в этой серии, можно подобрать такой же винтажный штатив. Очевидно, что такая лампа станет прекрасным подарком для любителей стильного дизайна с интересной историей.



Последние заметки в разделе:Дизайн

Массивное колье своими руками
Украшения Colourette
Флора Дэвис создает украшения из шерсти своего кота
Чудо чудное, диво дивное
Трехмерные рыбки от японского художника Riusuke Fukahori
Noomad превратит обычный велосипед в трехколесный грузовой
Nube превращает любой гамак в подвесное жилье

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.003285