OfficePOD - офис рядом с домом

Специально для владельцев частных домов или дачных участков капсула-офис обеспечивает рабочую среду, которая отделена от семейной суеты.


Как заявляют создатели, OfficePOD принесет позитивные перемены в жизни. Например, сократит время проезда на работу, сделает вас более продуктивными за счет того, что вы можете проводить больше времени дома с семьей. Создатели OfficePOD (дизайн агентство Tate + Hindle) исходило из четырех основных критериев:

1. Создать автономный офис, который превосходит все стандартные правила и требования для служебных помещений. 2. Обеспечить условия, способствующие производительному труду. 3. Произвести такой продукт, чтобы сотрудники хотели, и даже гордились тем, что работают в своем саду. 4. Минимальное воздействие на окружающую среду - как в производстве, так и в его использовании.


Что получилось? OfficePOD имеет оптимальный размер (2,1 м на 2,1 м) и не требует согласия для строительства в большинстве случаев, модульная конструкция позволяет собрать его быстро даже в садах с самым трудным доступом. POD предоставляет пользователю эффективно использовать пространство благодаря инновационным способам хранения необходимых офисных предметов и настольными решениями. Высококачественные материалы были тщательно подобраны, учитывая сочетание визуальных, физических и экологических критериев.


Последние заметки в разделе:Архитектура

Углеродно-нейтральный жилой дом Woodcube
Живая стена на фасаде отеля Rubens at the Palace
В Крайстчерче построили картонный собор
Coffee Haus – интерактивный кофейный киоск
Складная лодка Quickboat
Crofthouse - дом в виде полумесяца
Кафе из контейнера за 90 секунд

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.002699