Ресторан Барби


В городе Тайбэе, столице Тайваня, открылся необычный ресторан Barbie Cafe. Он оформлен в стиле куклы Барби и посвящён ей. Отличительной особенностью ресторана является мебель ярко-розового цвета, столики в виде туфель на высоком каблуке и кружево на креслах и диванах. Этот ресторан является пока единственным в своем роде.


Открытие ресторана инициировала компания Mattel, производитель Барби. По мнению представителей компании, Barbie Cafe имеет хороший потенциал, поскольку в Тайбэе тематический ресторанный бизнес весьма развит. «Барби-ресторан станет прекрасным толчком для дальнейшего развития нашего бренда», - заявил представитель компании Mattel.

В компании выражают надежду, что Barbie Cafe интересно будет поклонникам куклы Барби не только из Тайваня, но и из Японии и Китая. Местные жители обрадовались известию об открытии ресторана и говорят, что будут ходить туда с детьми.


Последние заметки в разделе:Интерьер и декор

Стол Sparkle Geometric Table
Тысяча и один крючок
Jigsaw puzzle stool - лавка, табурет и журнальный столик
Белизна скандинавского стиля
Цветовые блоки в интерьере
WorkNest - идеальное рабочее место
Горка для эвакуации

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.004922