Жилой комплекс Isbjerget

Isbjerget – это жилой комплекс, который находится в Дании, и построен на набережной реки Орхус. Здания Isbjerget по своим формам довольно оригинальные. Почти со всех апартаментов открывается красивый вид на море.


Проект Isbjerget был создан совместными усилиями 4 архитектурных фирм- JDS, CEBRA, SeArCH и Louis Paillard. Для завершения этого проекта понадобится 5 лет. Isbjerget – является одним из первых проектов, который будет построен в De Bynære Havnearealer, в новом портовом квартале города Орхус. Этот район раньше был контейнерным портом, но теперь превращается в просторный и развитый район. Район предназначен для заселения 7000 жителей, и предполагает появление 12000 новых рабочих мест.


Более чем 200 квартир Isbjerget расположены на четырех,семи- или восьми-этажных Г- образных крыльях комплекса. На первым этаже расположены помещения коммерческого назначения и двух-этажные таунхаусы. В средних этажах каждого здания одно- или двух-этажные квартиры, Вершину каждого здания замыкают пентхаусы класса люкс.


Благодаря формам зданий жилого комплекса Isbjerget, во все квартиры выпадает достаточно естественного света, и как говорилось уже выше, почти все квартиры с видом на море.



Последние заметки в разделе:Архитектура

Углеродно-нейтральный жилой дом Woodcube
Живая стена на фасаде отеля Rubens at the Palace
В Крайстчерче построили картонный собор
Coffee Haus – интерактивный кофейный киоск
Складная лодка Quickboat
Crofthouse - дом в виде полумесяца
Кафе из контейнера за 90 секунд

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.002997