Беспроводной кардридер Hama Wi-Fi Data Reader для iPhone

На рынке аксессуаров для мобильных устройств Apple появилась очередная новинка. Компания Hama GmbH & Co представила беспроводной картридер под названием Wi-Fi Data Reader, который предназначен специально для iPhone, iPad и iPod touch.


Миниатюрное устройство оснащено модулем беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n), передает информацию без использования проводов. Картридер поддерживает следующие виды карт: SD/SDHC/SDXC, MMC/MMC Plus, а также MicroSD и RS-MMC через адаптер. Так же имеется встроенный USB-порт, благодаря которому к устройству можно будет подключать "флешки" и другие накопители.

Чтобы начать работу с файлами нужно загрузить из App Store специальное приложение для работы с Wi-Fi Data Reader. С помощью этого бесплатного приложения пользователь сможет переносить любые данные на iPhone, iPad и iPod touch и воспроизводить файлы мультимедиа в потоковом режиме.


Работает беспроводной картридер при помощи встроенного аккумулятора, который заряжается через USB-порт. Это устройство так же можно использовать как Wi-Fi-маршрутизатор.


Последние заметки в разделе:Гаджеты

Sprayable Energy распыляет кофееин
Компания LG представила планшет LG G Pad 8.3
Многофункциональное устройство Zeus
iPhone Controlled Bug – электронное насекомое под управлением iPhone
Kitara - новая электронная гитара
Sound Band - наушники без динамиков
Новая система SUPA заменит розетки для настольных ламп

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.002947