Toshiba представила KIRAbook

Компания Toshiba расширила линейку своих тонких ноутбуков, представив ультрабук премиум-класса. Новая модель носит название KIRAbook будет предлагаться в трех различных модификациях, а также иметь 13,3-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей.


Плотность пикселей в дисплее достигает 221 точки на дюйм, что сравнимо со знаменитыми дисплеями Retina, которые используются в последних моделях ноутбуков Apple MacBook. Также девайс будет поставляться с программным обеспечением от Adobe для редактирования изображений, фотографий и видео. Будут продаваться модели как с «обычными» экранами, так и сенсорными.


Корпус KIRAbook выполнен из магниевого сплава, который несмотря на свою легкость является очень прочным. Масса немного превышает 1 кг. Ноутбук имеет 8 гигабайт оперативной памяти, а также 256 гигабайт на SSD-накопителе для хранения данных. В качестве процессоров будут использованы Intel Core i5 и Core i7. Из особенностей устройства - подсветка клавиатуры, а также аудиосистема Harman Kardon.



Последние заметки в разделе:Гаджеты

Sprayable Energy распыляет кофееин
Компания LG представила планшет LG G Pad 8.3
Многофункциональное устройство Zeus
iPhone Controlled Bug – электронное насекомое под управлением iPhone
Kitara - новая электронная гитара
Sound Band - наушники без динамиков
Новая система SUPA заменит розетки для настольных ламп

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.003429