Ambit2 S - GPS часы для спортсменов

Компания Suunto представила второе поколение серии Ambit - новую линейку Ambit2 S и Ambit2, часы c GPS. Президент компании Mikko Moilanen говорит, что при разработки новой модели прислушались к пожеланиям спортсменов: "Для удовлетворения потребностей спортсменов и прислушиваясь к их просьбам, мы понимали, что от нас ждут более легкие, более тонкие GPS-часы со спортивной спецификой, но не меньше внимания уделялось функциональности".


Новые Ambit2 S представляют собой легкие и плоские GPS-часы для мультиспортсменов, которые включают в себе все функции необходимые для езды на велосипеде, бега, плавания и других различных видов спорта. GPS обеспечивает точную скорость, навигацию и запись маршрута, в то время как монитор сердечного ритма позволяет тренироваться в идеальной для вас зоне.


Корпус выполнен из армированного стекловолокна, аккумулятор в режиме GPS работает до 50 часов. Suunto Ambit2 Sapphire, имеют матовый стальной безель и сапфировое стекло, вдобавок ко всем остальным расширенным функциям Ambit2.



Последние заметки в разделе:Гаджеты

Sprayable Energy распыляет кофееин
Компания LG представила планшет LG G Pad 8.3
Многофункциональное устройство Zeus
iPhone Controlled Bug – электронное насекомое под управлением iPhone
Kitara - новая электронная гитара
Sound Band - наушники без динамиков
Новая система SUPA заменит розетки для настольных ламп

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.003062