Карманный алкотестер Floome для смартфонов

Карманный алкотестер Floome для смартфонов от итальянской компании 2045Tech измеряет содержание алкоголя в крови с такой же высокой степенью точности, как и у тех приборов, которые используются правоохранительными органами. Если система решит, что вы находитесь на «пределе», то поможет вызвать такси.


Устройство не является принципиально новым, но имеет ряд преимуществ: более стильный дизайн и топливные элементы датчиков профессионального уровня для большей точности. В лабораторных испытаниях прибор показал почти такие же результаты, как и оборудование, используемое полицией, со стандартным отклонением в меньше чем 10 %. Floome также включает в себя запатентованный вихревой свисток для измерения скорости и объема дыхания, чтобы убедиться, что он собрал достаточную выборку.


Floome крепится к разъему для наушников на любые IOS-, Android-, или or Windows-смартфоны и соединяется с приложением для отображения значения BAC, после получения пробы. Он также имеет съемный колпачок: таким образом, его можно очищать и его не нужно заряжать перед каждым использованием.


Пользователи могут вводить некоторые основные сведения о себе (такие как рост, вес, пол и т.д.), и приложение оценит, сколько времени нужно пользователю, чтобы протрезветь. Он даже установит будильник на это время, напоминая, что нужно пройти тест еще раз. Наилучшим является то, что когда пользователю необходимо уехать сразу же, но у него по-прежнему превышение предельно допустимого уровня, приложение сможет возможность позвонить в местную службу такси.


Как ни странно, приложение также позволяет пользователям сохранять рисунки и графики результатов их испытаний на алкотестере, которые можно вывести на панель оператора и поделиться с друзьями своими результатами. Хотя это может разрешить спор о том, кто был самым пьяным ночью, но он также может отрицательно поощрять людей по-дурацки конкурировать за наибольшее количество очков. Фирма «2045Tech» в настоящее время сотрудничает с компанией « IndieGoGo» для производства первой партии алкометров и предлагает их широкий спектр из пяти цветов наряду с вариантом, украшенным драгоценностями. Стандартный черный Floome будет стоить 69$ США, цветные и с драгоценностями – по цене 79$ и 139 $ соответственно. Вместо того, чтобы поставлять реальное устройство, когда компания закроется, «сторонникам» этого устройства будет выслан ваучер. После того, как фирма «2045Tech» обеспечит необходимую сертификацию, ваучер можно будет обменять на алкотестер «Floome». Компания продемонстрировала точность алкотестера «Floome» и показала, как большинство людей не осознают, когда они пьяны.


Последние заметки в разделе:Гаджеты

Sprayable Energy распыляет кофееин
Компания LG представила планшет LG G Pad 8.3
Многофункциональное устройство Zeus
iPhone Controlled Bug – электронное насекомое под управлением iPhone
Kitara - новая электронная гитара
Sound Band - наушники без динамиков
Новая система SUPA заменит розетки для настольных ламп

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.002950