YAMAHA NU1 - первое цифровое гибридное пианино

Компания анонсировала множество новых продуктов на зимней выставке NAMM 2012 среди которых гибридное пианино Yamaha NU1, которое объединяет цифровые технологии с традиционным звуком акустического пианино. Устройство Yamaha NU1, обладающее изысканной, компактной конструкцией, выглядит и звучит как настоящее акустическое пианино.


Пианино NU1 является частью недавно созданной серии гибридных Yamaha, которые также обладают технологией AvantGrand. Представленная в 2009 году, технология AvantGrand предлагает передовое воспроизведение звука пианино без настроек по сравнению с сопоставимыми струнными инструментами. Эта гибридная серия ориентирована на серьезных игроков, которые живут в небольших помещениях, предлагая им чувство и звук акустического рояля в меньших масштабах и по меньшей цене.





"Прикосновение и ощущение пианино является жизненно важным для любого пианиста, независимо от того, начинают ли они свою деятельность или играют на профессиональном уровне", говорит Джим Левеск, менеджер по маркетингу компании Yamaha ,- "NU1 обеспечивает подлинное ощущение игры, которое почти не отличается от акустического пианино".


Новый NU1 имеет такое же действие и деревянные клавиши, используемые в более дорогих моделях пианино Yamaha. Гибридное устройство использует акустическую технологию Yamaha, чтобы воспроизвести характерный резонанс, как при игре на акустическом рояле, и, по словам производителя, это подлинное действие дополняется замечательным звуком, как у концертных роялей Yamaha.


Последние заметки в разделе:Гаджеты

Sprayable Energy распыляет кофееин
Компания LG представила планшет LG G Pad 8.3
Многофункциональное устройство Zeus
iPhone Controlled Bug – электронное насекомое под управлением iPhone
Kitara - новая электронная гитара
Sound Band - наушники без динамиков
Новая система SUPA заменит розетки для настольных ламп

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.003085