SmartWatch Kreyos с голосовым управлением

Kreyos Meteor представила свою модель умных часов. Основной фишкой является возможность управления как движением руки, так и голосовыми командами. Для активации его нужно подключиться к смартфону по беспроводной связи Bluetooth.



Пользователь сможет управлять различными функциями аппарата — отвечать на вызовы и совершать звонки, читать короткие сообщения, отсылать электронные письма и переключать треки в медиаплеере.


Часы отображают различные уведомления, а также позволяют собирать информацию о жизнедеятельности и спортивных достижениях владельца (пройденное расстояние, количество сожжённых калорий и пр.) Кроме того, часы распознают жестовые команды. Движением руки в воздухе вы сможете переключать треки, изменять режим работы устройства и пр.


Часы заключены во влагонепроницаемый корпус. Носить их можно на запястье, на шее или крепить на одежду при помощи клипсы. Обещана совместимость со смартфонами под управлением операционных систем Android, iOS и Windows Phone.



Последние заметки в разделе:Гаджеты

Sprayable Energy распыляет кофееин
Компания LG представила планшет LG G Pad 8.3
Многофункциональное устройство Zeus
iPhone Controlled Bug – электронное насекомое под управлением iPhone
Kitara - новая электронная гитара
Sound Band - наушники без динамиков
Новая система SUPA заменит розетки для настольных ламп

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.008940