Ручка Lernstift Pen

Новинка под названием Lernstift Pen поможет освоить азы правописания и научиться писать без ошибок. Обучающая ручка будет вибрировать, когда заметит орфографическую ошибку. Также при помощи чудо ручки можно исправить свой почерк - в руке человека с не каллиграфическим почерком будет вибрировать непрерывно. Но также можно отключать эту функцию, оставив режим проверки слов и грамматики.



Распознавание написанного осуществляется с помощью системы акселерометров, поэтому бумага как таковая для работы Lernstift не нужна - можно писать «по воздуху». Устройство создано на платформе Linux, в его корпусе (пластиковом или алюминиевом - на выбор будущих заказчиков) упакованы стандартные для многих смартфонов компоненты.


Также в планах у разработчиков встроить в ручку дополнительный датчик усилия. Он будет полезен детям, которые только учатся писать. При слишком сильном нажиме на «обучающее перо» оно будет предупреждать школьника легкой вибрацией.



Последние заметки в разделе:Гаджеты

Sprayable Energy распыляет кофееин
Компания LG представила планшет LG G Pad 8.3
Многофункциональное устройство Zeus
iPhone Controlled Bug – электронное насекомое под управлением iPhone
Kitara - новая электронная гитара
Sound Band - наушники без динамиков
Новая система SUPA заменит розетки для настольных ламп

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.003148