Sparkup Reader записывает аудиотекст книг для детей

Книга с картинками — отличный способ привить детям любовь к чтению. Родители читают ребенку книгу, а малыш с восторгом рассматривать картинки и слушает. Но, что делать если взрослых не окажется рядом или они будут заняты? На помощь придет Sparkup Magical Book Reader, устройство, которое крепится к книгам и позволяет записывать аудиотекст для каждой страницы. Таким образом, дети могут слушать, как родители читают им книги, самостоятельно просматривая в них картинки.


Устройство распознает изображения при помощи камеры, направленной на содержимое страниц книги, к которой прикреплен ридер. Таким образом, устройству удается получить и сохранить в сжатом виде данные обложки и содержимого книги, которые в дальнейшем ридер способен распознать и озвучить, используя записанный ранее родителями аудиоматериал.


Пользователю достаточно прикрепить ридер к книге и один раз прочитать ее содержимое в микрофон. И в дальнейшем, перелистывая страницы книги, дети смогут слушать через динамик текст, который начитали их родители.


Поскольку ридер распознает каждую страницу в отдельности, ее содержимое будет озвучено всегда корректно, вне зависимости от того в каком порядке ребенок листает книгу. Объем памяти устройства позволяет записывать до 250 минут аудио, этого достаточно, чтобы озвучить около 50 детских книг.


Последние заметки в разделе:Гаджеты

Sprayable Energy распыляет кофееин
Компания LG представила планшет LG G Pad 8.3
Многофункциональное устройство Zeus
iPhone Controlled Bug – электронное насекомое под управлением iPhone
Kitara - новая электронная гитара
Sound Band - наушники без динамиков
Новая система SUPA заменит розетки для настольных ламп

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.003372