Треугольный дом

Основная проблема треугольных домов - нет большого внутреннего пространства. Такому дому характерны острые углы и компактность. Но владельцы такого дома возле озера Симко (Канада) Карин Гордон и Брент Пеннер создали удивительный дизайн в остроугольном пространстве. Практически все вещи и мебель в коттедже они сделали своими руками. Поэтому в нем очень удобно, уютно и комфортно.

Оригинальный интерьер на много проще обустроить в большом доме, чем малогабаритный. Однако, несмотря на площадь, с помощью стильного дизайна можно превратить свою небольшое пространство в уютное, функциональное и непохожее на другие.


Карин и Брент часто принимают гостей, поэтому на веранде установили скамейку. Что позволило организовать уютную зону отдыха и встреч.


Невысокие потолки не позволяют установить на кухне обычные кухонный гарнитур, поэтому все полочки и шкафчики перенесли под стол.


Гостиная в коттедже оформлена в сине-белых тонах. Все нюансы синего — как нельзя лучше подходят для создания воздушной атмосферы в доме. Помещение, гдe светло-голубая гамма является главной, производит впечатление большого и прохладного, а небольшой штрих темно-синего придает интерьеру в целом гостеприимно-теплое звучание.



Тумбочки в спальне заслуживают особого внимания. Будучи найденными на чердаки, обновленные сундуки-тумбы обрели новую жизнь и новое место в доме.





Последние заметки в разделе:Архитектура

Углеродно-нейтральный жилой дом Woodcube
Живая стена на фасаде отеля Rubens at the Palace
В Крайстчерче построили картонный собор
Coffee Haus – интерактивный кофейный киоск
Складная лодка Quickboat
Crofthouse - дом в виде полумесяца
Кафе из контейнера за 90 секунд

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.002887