Умный ошейник Whistle

Whistle - беспроводное устройство на базе датчика, которое крепится к ошейнику собаки и собирает данные об активности вашего питомца и периода отдыха 24 часа в день, используя акселерометры, реагирующие на движения.


Приложение нужно синхронизировать с устройством Whistle на IOS своего устройства. Когда оно находится в пределах 33 футов (10 м) от трекера, синхронизированное IOS устройство начнет загружать данные, что позволяет наблюдать за уровнями активности собаки на протяжении времени.




Программное обеспечение сравнивает данные активности собаки с нормами (принимая ко вниманию породу, возраст, вес), в то время также следит за любыми отклонениями или аномалиями. Оно способно различать разные виды активности, используя имеющиеся ветеринарные исследования для дифференциации активности, спровоцированной владельцем, против активности, которая происходит, когда собака в покое.


Трекер полезен в случаях, к примеру, когда собака гуляет, находясь на попечении кого-то другого, или ваш питомец особенно активен. Он также может определить уровень беспокойства во время сна, возможно вызванное зудом и царапинами.


Трекер весит 16 г (0,5 унции) и имеет размеры 38 мм в диаметре и 10 мм в высоту. Срок службы батареи составляет около 10 дней, и светодиодная лампа известит о потребности в подзарядке.


Последние заметки в разделе:Гаджеты

Sprayable Energy распыляет кофееин
Компания LG представила планшет LG G Pad 8.3
Многофункциональное устройство Zeus
iPhone Controlled Bug – электронное насекомое под управлением iPhone
Kitara - новая электронная гитара
Sound Band - наушники без динамиков
Новая система SUPA заменит розетки для настольных ламп

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.003130