Модные абажуры T-Lights Collection из старых футболок

Дизайнер из Великобритании Менди Флеминг (Mandy Fleming) как раз из тех женщин, которые не любят ничего выбрасывать, предпочитая "пускать в дело" все, до последней тряпочки в доме. Так, именно ей принадлежит идея творческой реструктуризации гардероба, чтобы изготовить для настольных ламп и торшеров креативные абажуры из... старых футболок. Коллекция "переодетых" светильников получила название T-Lights Collection.


Эта идея придется по вкусу тем людям, которые склонны привязываться к вещам, в частности, к тем, которые дороги им также как память. Оригинальный рисунок, веселый принт, сделанная на заказ картинка, футболка, купленная во время первой поездки за границу, или привезенная оттуда как сувенир, - с такими вещами трудно расстаться, даже если носить их уже нельзя. Зато можно переделать, подарив им новую жизнь, а торшеру - новый модный абажур.


Менди Флеминг изготовляет для светильников самые разнообразные "одежки", используя для этих целей не только футболки, но и обычный текстиль, стекло, а также различные декоративные аксессуары.


Последние заметки в разделе:Дизайн

Массивное колье своими руками
Украшения Colourette
Флора Дэвис создает украшения из шерсти своего кота
Чудо чудное, диво дивное
Трехмерные рыбки от японского художника Riusuke Fukahori
Noomad превратит обычный велосипед в трехколесный грузовой
Nube превращает любой гамак в подвесное жилье

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.003370