Высокотехнологичные носки Atlas

Носки – важная часть мужского (и не только) гардероба, и если их качество оставляет желать лучшего, то большой дискомфорт обеспечен. Компания Ministry of Supply решила разработать более современные варианты «одежды» для ног и у нее это получилось.


Atlas обещают сохранить Ваши ноги в прохладе и обезопасить их от появления натоптышей, мозолей и неприятного запаха. Созданы они из комбинированного материала, в состав которого входит натуральный хлопок, переработанный полиэстер и так называемый карбонизированный кофе. Как раз кофе фильтрует и впитывает пот и запахи, сохраняя стопы в прохладе.


Запахи и пот, который карбонизированный кофе впитывает, как губка, уничтожаются при стирке. При создании продукта компания тщательно изучила точки давления на стопах, а также направления движения кожи при ходьбе. Носки тщательно следуют за каждым Вашим минимальным движением, обеспечивая повышенный комфорт.



Последние заметки в разделе:Мода

Свадебный салон Вельон
Коллекция аксессуаров Melissanthi из органических материалов
Дамы любят нефть
Шляпки дизайнера Марты Холод
Сумочный конструктор Deux filles en fil
Оригинальная сумка серии Stingray
Высокотехнологичные носки Atlas

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.002554