В Mercedes-Benz спроектировали гольф-кар

Дизайнеры Mercedes-Benz из Калифорнии оторвались от проектирования авто класса люкс, чтобы создать авто совсем другого типа. Компания Mercedes не поленилась приложить усилия на изготовление концептуального гольф-кара, который будет показан на этой неделе на турнире по гольфу British Open.



Над разработкой новинки работала дизайнерская студия из Калифорнии. В дизайне гольф-кара Mercedes можно увидеть черты более традиционных авто немецкого бренда. Гольф-кар имеет электрический двигатель, а в салоне вместо стандартного руля находится джойстик. Размещаясь на центральной консоли, он может позволить обоим пассажирам управлять автомобилем.


Новинка имеет возможность подключения iPhone или iPad, а также других внешних устройств с помощью Bluetooth или USB. Также в нем предусмотрена система коммуникации, которая позволяет экипажу кара связываться с клубом или с соседями по полю.




Последние заметки в разделе:Авто-мото

Необычный велосипед Varibike
GolfBoard альтернатива гольф-карам
Ferrari 458 Speciale самый мощный автомобиль
Летающий автомобиль Terrafugia расправил крылья
Первый электрический Defender Land Rover
Экстремальный Lamborghini Gallardo
TerraCraft наклонный 3-колесный кабриолет

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.002698