GolfBoard альтернатива гольф-карам

GolfBoard – полноприводное средство передвижения на 36-вольтовом электродвигателе переменного тока. Разработчики уверяют, что GolfBoard может работать даже на влажной траве, а большие и мягкие шины позволяют не повреждать при движении траву. Максимальная скорость, которую может развивать GolfBoard, - 19 км/ч. Мощность литий-ионного аккумулятора - 25,000 мА/ч. Для полной зарядки аккумулятора необходимо два часа.



Скорость GolfBoard регулируется при помощи карманного компьютера. У электрической доски есть ручка, которую можно использовать или в качестве поручня или в качестве фиксатора для сумок.



Создатели GolfBoard считают, что он позволит изменить подход к игре в гольф, ускоряя игру за счёт того, что он лунки к лунке игроки будут перемещаться гораздо быстрее. Кроме этого, GolfBoard можно использовать для серфинга или скейтбординга по горной местности.



Последние заметки в разделе:Авто-мото

Необычный велосипед Varibike
GolfBoard альтернатива гольф-карам
Ferrari 458 Speciale самый мощный автомобиль
Летающий автомобиль Terrafugia расправил крылья
Первый электрический Defender Land Rover
Экстремальный Lamborghini Gallardo
TerraCraft наклонный 3-колесный кабриолет

Добавить комментарий:

Необходимо пройти регистрацию или войти



Хостинг
Связь с администрацией
Реклама
По вопросам сотрудничества

Все права на информационные материалы, размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам.
Полное или частичное копирование авторских материалов должно сопровождаться указанием первоисточника (для интернет-изданий обязательна гиперссылка). ГуРу. © 2007-2024
0.002696